Туристско-оздоровительный комплекс «Орша»

Описание

Отдыхающие смогут насладиться белорусским гостеприимством, выбрав подходящую программу пребывания на любое количество дней. Однодневные экскурсионные программы и уикенды «Дорогой знаменитых предков», «Как наши деды воевали», «Древне-магическая Масленица по-славянски», «Таинственная ночь на Ивана Купала» и многие другие.  Двухдневные уикенды «Романтические СПА-выходные», «В Орше», «Спортивный уикенд», «Орша запрашае» и другие. 

Для любителей адреналина и экстремального отдыха предлагается семидневная программа «Остаться в живых», в ходе которой Вы сможете получить массу новых впечатлений, совершив вводно-пешеходное путешествие на «Остров Любви» и полюбоваться красотами белорусского края. Для спортивных групп- «В здоровом теле-здоровый дух», рассчитанный на любое количество дней пребывания.

Но особая гордость туристического комплекса «Орша» — это люди. Доброжелательность, внимание ощущается от первого знакомства с гостем и до последней фразы: «Мы рады будем встретить Вас вновь».

Описание номеров

Комплекс готов принимать гостей круглосуточно и круглогодично.

Вместимость  корпуса № 4 — 125 человек в 1,-2,-х местные, Люкс номера. Имеются номера для новобрачных, комфортабельные люксы, а также коттедж, оборудованный кухней на три 2-х комнатных люкса.

Описание питания

3-х, 4-х разовое комплексное питание в ресторанном зале ночного клуба «Баба Яга», заказное — кафе «Фальварак».

Спорт и отдых

Открыт веревочный городок «Форт Боярд», который соединил в себе три уровня различной сложности.

Дополнительно

Анимационные программы:

«Легенды поместья Бравды»
Средневековье — легендарный период. Это время доблестных подвигов, турниров, благородства, рыцарства, сонетов и, конечно, прекрасных дам. Мы привыкли изучать историю только с помощью учебников в школьных классах. Но сегодня есть уникальная возможность погрузиться в средневековье во время путешествия в Туристско-оздоровительном комплексе «Орша».

«Оршанский Форт Боярд»
Уникальный веревочный парк «Форт Боярд» приглашает принять участие в приключенческой игре с увлекательным сюжетом и интересными заданиями.

«Игры разума»
Все мы любим время от времени понаблюдать за интеллектуальными единоборствами в различных телешоу и викторинах, а как приятно порой «поумничать» самому, испытав на себе прилив адреналина и радостных эмоций от погружения в увлекательный мир игры! 

«Нотный ринг»
В ТОК «Орша» Вас радушно встретят, вкусно накормят и хорошо развлекут, предложив принять участие в оригинальном музыкальном батле «Нотный ринг» и просто здорово оттянуться в приятной и непринужденной обстановке веселого конкурса.

«В поисках сокровищ Майя»
Это квест, во время которого отважным индейцам и бравым ковбоям предстоит проявить всю смекалку, ловкость и смелость, чтобы добыть несметные богатства!

Оздоровительные программы:

«Сокровища Медины»
Быть здоровым и красивым — очень просто, стоит только захотеть выкроить немного свободного времени для себя любимых и приступить к комплексным спа-процедурам и всестороннему отдыху на территории благоустроенного ТОК «Орша», где Вас ждет широчайший спектр возможностей для оздоровления и релакса.

«Целебная сила пещеры»
ТОК «Орша» предлагает своим гостям посетить соляную пещеру, целебные свойства которой помогут почувствовать себя обновленным и полным сил. 
Побалуйте тело хорошим релаксом, а душу — приятным отдыхом на природе без всяких стрессов и суеты.

Описание услуг

  • косметический кабинет (радиолифтинг, пилинг лица и тела),
  • соляная комната,
  • СПА-салон (спа-капсула, подводный и ручной душ-массаж, углекислая ванна, актив-пресс, дарсонваль, биоптрон, кислородные коктейли, ароматерапия),
  • массажный кабинет, 
  • гирудотерапия и иглоукалывание,
  • парикмахерская,
  • спортивные площадки,
  • футбольное поле,
  • тренажерный зал,
  • кафе «Фальварак»,
  • летнее кафе с ночной танцевально-развлекательной программой,
  • обустроенные площадки для приготовления барбекю и шашлыка,
  • ночной клуб «Баба Яга»,
  • русская баня на дровах с бассейном.

Работает пункт проката. Предлагаются экскурсии «Путешествие к могилевским зубрам», «Витебск глазами художников», «Орша-православная», «На рубеже веков» и другие. В 2-х км расположен СК «Ледовая арена» с комплексом услуг.

Прокрутить вверх