Первичная организация РОО «Белая русь» КУП «Оршакомхоз»

Первичная организация РОО «Белая Русь» является одной из значимых общественных формирований, мобилизирующих работников предприятия на решение сложных государственных задач и строится на взаимодействии с другими общественными организациями и местными органами власти.

«Государство для народа» — решение этой задачи не возможно без опоры на институты гражданского общества, формирования партнерских отношений между государством и общественными объединениями.

С целью сплочения наиболее активной, осознающей свою ответственность за будущее страны части белорусского общества, в Республике Беларусь было создано общественное объединение «Белая Русь».Оно призвано стать тем стержнем, который будет способен сплотить вокруг себя большинство общественных сил республики, нацеленных на созидание.

«Белая Русь» — это плодотворный союз тех, кому не безразлична судьба нашей Родины, кто прочувствовал, пропустил через свое сердце и понял, что его место здесь, сейчас и завтра, кто твердо и решительно поддерживает курс, по которому идет наше государство, кто готов к диалогу с
оппонентами и сможет доказать свою правоту, убедить и привлечь на свою сторону сотни единомышленников.

Нас объединяет благородная цель — крепить могущество и безопасность нашей родной Беларуси, стремление навести порядок в нашем общем доме.
Задача «Белой Руси» — стать надежным связующим звеном между обществом и государством. «Белая Русь» — это активная жизненная позиция, основанная на глубоком понимании своего патриотического долга перед Республикой Беларусь, перед нашим народом.

Сегодня в рядах первичной организации РОО «Белая Русь» КУП «Оршакомхоз» те, кто мыслит масштабно, позитивно настроен и чья деятельность направлена на созидание и движение вперед.

Прокрутить вверх