Информация о мультсериале «Команда 99»

Герои мультсериала — полюбившиеся многим еноты, сортирующие бумагу, пластик и стекло. В «Команде 99» — желтый енот Лимон, зеленый енот Киви и девочка-енот Ежевика. Каждый рабочий день Команды 99 — это задание межпланетного масштаба. Смелые еноты отправляются на встречу с опасными монстрами, которые образовались в результате неправильной сортировки и утилизации отходов. Герои экологического детектива спасают жителей разных планет и делятся своими знаниями со зрителями.

В первой серии мультфильма «Бумажный переполох» https://www.youtube.com/watch?v=096LSjf-ygQ еноты спасают от катастрофы Зеленую планету и показывают, как правильно обходиться с бумажными отходами.В следующих сериях мультфильма нас ждут увлекательные истории про отходы стекла, пластика, старую бытовую технику, а также опасные батарейки и ртутьсодержащие лампы.
Чтобы не пропустить новые серии, подписывайтесь на канал Youtube Target99 Belarushttps://www.youtube.com/channel/UCbqzyUIKzB3_M5I2sFiNQjAВсе серии мультфильма «Команда 99» вы найдете в плейлисте
https://www.youtube.com/playlist?list=PLTiv3qYLSutBCk5bXjzRdyezS2RLeY6ij

Прокрутить вверх