В Орше прошел семинар «Инновации в строительстве»

Для  повышения эффективности работы субъектов строительной отрасли в Орше прошел семинар «Инновации в строительстве». Его организаторами выступили государственное предприятие «Оршанский региональный центр поддержки предпринимательства и недвижимости», центр притяжения Igrow ОАО «Белагропромбанк» и ООО «Оршанский бизнес-инкубатор «Закон и порядок».

Участие в семинаре приняли специалисты в сфере строительства, сельского хозяйства, образования. Спикером выступил директор компания 3PPU.BY  Руслан  Иванов. Во время диалога обсудили использование пенополеуретана в строительстве, благодаря которому осуществляются инновационные решения в энергосбережении. Также упомянули о таком материале, как полимочевина и ее новых возможностях в гидроизоляции.

– Инновации – это способность видеть в изменениях возможность, – отметила руководитель центров притяжения Igrow ОАО «Белагропромбанк» по Витебской области Екатерина Исаченко. – В наше время очень важно не только следить за развитием инновационных технологий, но и активно их  применять в своей профессиональной среде. Это позволяет создавать качественный и востребованный продукт, сервис или услугу, а также ускоряет решение многих вопросов.

Источник: Оршанская Газета

Прокрутить вверх