Председатель –Горбацкая Анастасия Николаевна

кабинет  № 25  тел. 511835

Время приема: каждый понедельник  месяца 

8.00  – 17.00    

обед 13.00-14.00

 

 

Заместитель председателя – Васильева Ирина Анатольевна

инженер участка осветительных сетей (УОС) тел. 526397

Казначей – Мельник Тамара Викторовна

каб.№ 24 тел.513384

Юридический адрес: г.Орша, ул.Комсомольская,11  тел. 511835

E-mail: orshakomhoz.profkom@mail.ru

Количество членов профсоюза  на на 01.06.2022  – 911 чел.

Число работающих на предприятии         

на  01.06.2022 – 915 чел.

Процент охвата проф. членством                 – 99,2 %

Состав профкома                                       – 17 чел.

Количество  комиссий профкома            – 8

Структура профсоюзной организации:

Цехкомов       –     16

 

 СОСТАВ

 профкома первичной профсоюзной организации

КУП «Оршакомхоз»

№ п.п

Фамилия, Имя, Отчество

Место работы

Должность

1

Горбацкая Анастасия Николаевна

ППО

председатель

2

Васильева Ирина Анатольевна

УОС

заместитель председателя

3

Мельник Тамара Викторовна

АУП

казначей

4

Шашуро Людмила Анатольевна

ЖЭУ-1

мастер

5

Земцова Анна Олеговна

ЖЭУ-2

специалист по работе с населением

6

Семашко Елена Владимировна

ЖЭУ-4

инспектор по заявлениям

7

Ванько Светлана Леонидовна

ЖЭУ-5

маляр

8

Иванова Елена Николаевна

ЖЭУ-3

мастер

9

Мельникова Татьяна Феликсовна

ЖЭУ-8

мастер

10

Пастушкова Анастасия Серегеевна

АУП 

кономист по труду

11

Косовская Анна Леонидовна

АТУ

диспетчер

12

Никитина Светлана Степановна

АУП

инженер

13

Протасова Наталья Александровна

СОО

сторож

14

Сенчило Юлия Александровна

АВС

распределитель работ

15

Алексина Анна Владимировна

ЖЭУ-3

специалист по работе с населением

16

Луговцов Юрий Александрович

  ЖЭУ-9

сантехник

17

Лукьяненко Ирина Геннадьевна

ЖЭУ-10

специалист по работе с населением

Председатели

общественных комиссий

 первичной профсоюзной организации

КУП «Оршакомхоз»

  1. Рылько Алина Алексеевна – по общественному контролю за соблюдением законодательства  об охране труда.
  2. Горбацкая Анастасия Николаевна – по общественному контролю за соблюдением законодательства  о труде, заработной плате и занятости.
  3. Шурова Юлия Викторовна  –  по жилищно-бытовым вопросам.
  4. Ятченко Наталья Михайловна  –  по работе с ветеранами.
  5. Иванова Елена Николаевна –  по культурно-массовой  и спортивно-оздоровительной   работе.
  6. Хитрово Наталья Григорьевна –  по работе среди женщин, охране семьи, материнства и детства.
  7. Никитенко Наталья Владимировна – по оздоровлению и санаторно-курортному лечению.
  8.  Пастушкова Анастасия Сергеевна – Совет Молодежи

   Председатели

цеховых комитетов первичной профсоюзной организации  КУП «Оршакомхоз»

 

№ п.п Фамилия, Имя, Отчество Место

 

 работы

Должность Контактный телефон
1 Шашуро Людмила Анатольевна ЖЭУ-1 мастер

33 346 37 74

 

 

2 Земцова Анна Олеговна ЖЭУ-2 специалист по работе с населением 29 299 08 50
3 Алексина Анна Владимировна ЖЭУ-3 специалист по работе с населением 29 592 86 71
4 Семашко Елена Владимировна ЖЭУ-4 инспектор по заявлениям 29 290 46 38
5 Ванько Светлана Леонидовна ЖЭУ-5 маляр 29 814 34 79

 

 

 

 

6

 

 

Семёнова Ольга Юрьевна

 

 

 

РСЦ

мастер  

 

29 815 29 41

7 Мельникова Татьяна Феликсовна

 

 

ЖЭУ-8 мастер 33 610 68 85
8 Ковалькова Марина Александровна
ЖЭУ-9 мастер 33 595 63 15
9 Лукьяненко Ирина Геннадьевна ЖЭУ-10 инспектор по заявлениям 29 510 07 90
10 Никитина Светлана Степановна АУП инженер 29 895 37 28

 

 

11  

 

Протасова Наталья Александровна

 

СОО сторож 33 677 65 91
12 Васильева Ирина Анатольевна УОС инженер 33 399 76 23

 

 

13

Костюченко Александр Федорович

 

 

Электроучасток электромонтер 29 295 38 77
14 Лукьяненко Ирина Генадьевна ЖЭУ-10 специалист по работе с населением
29 510 07 90

 

 

15 Косовская Анна Леонидовна

 

 

АТУ диспетчер

 

 

29 717 03 03

 

 

16 Лисовский Роман Васильевич

 

 

КИПиА и ЭТЛ начальник 29 345 00 56

  ОХРАНА ТРУДА

Осуществление контроля за соблюдением работодателями законодательства об охране труда, выполнением обязательств коллективных договоров, правильным и своевременным расследованием и учетом несчастных случаев, снижение уровня производственного травматизма, участие в создании здоровых и безопасных условий труда для членов профсоюза – задачи технической инспекции труда, общественных инспекторов, комиссий всех уровней. Ежегодно обкомом профсоюза подводятся итоги областного смотра-конкурса на лучшую организацию общественного контроля по охране труда. Поощряются лучшие профактивисты, а также специалисты служб охраны труда предприятий за взаимодействие с первичными организациями профсоюза в вопросах охраны труда. На заседаниях профкомов, Президиума обкома профсоюза, коллегиальных органов хозяйственного управления рассматриваются вопросы охраны труда, обстоятельства и причины несчастных случаев на производстве, заслушиваются руководители и специалисты предприятий, председатели профкомов о проводимой работе по предупреждению травматизма. Управлением жилищно-коммунального хозяйства облисполкома с участием обкома профсоюза ежеквартально на базе предприятий области проводится семинар «День охраны труда».

Волкова Лариса  Викентьевна  –  главный правовой инспектор труда                        (тел: 8 0212 26-25-23) Витебская областная профсоюзная организация

– Красников Андрей Геннадьевич  – главный специалист по социально-экономической работе  (тел: 8 0212 26-25-23) Витебская областная профсоюзная организация

– Сивцов Дмитрий Викторович – главный технический инспектор труда (тел: 8 0212 26-25-23) Витебская областная профсоюзная организация

Адрес: 210015 г. Витебск ул. Калинина, 4

Тел/факс +375 212 26 25 23

E-mail: vit@okbp.by

Время работы организации:

пн.-чт. с 8.00 до 17.00, пт. с 8.00 до 15.45

Обед с 12.00 до 12.45

Выходной – суббота, воскресенье

РЫЛЬКО АЛИНА АЛЕКСЕЕВНА – председатель общественной комиссии по общественному контролю за соблюдением законодательства о труде и об охране труда первичной профсоюзной организации  КУП Оршакомхоз 

(тел: 52 15 02; 8 029 717 03 05)

 

 СОСТАВ

общественной комиссии по общественному контролю за соблюдением законодательства о труде и об охране труда

  1. Савичев Павел Владимирович
  2. Шпаковский Геннадий Владимирович       
  3. Корань Виктория Сергеевна

Общественные инспектора по охране труда первичной профсоюзной организации КУП «Оршакомхоз»

  1. Горбацкая Анастасия Николаевна –  председатель первичной профсоюзной организации

 

ЖЭУ-1

  1. Петкевич Ольга Ильинична рабочий по комплексной уборке и содержанию домовладений
  2. Тихоненко Оксана Сергеевна маляр

 

ЖЭУ-2

      4. Пекарская Ольга Михайловна-  рабочий по комплексной уборке     и содержанию домовладений

  1. Шпаковский Геннадий Владимирович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту  зданий и сооружении

 

ЖЭУ-3

 

6. Фролова Валентина Алексеевна рабочий по комплексной уборке и содержанию домовладений

7. Воробьёв Валерий Михайлович электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

8. Прус Елена Алексеевна рабочий по комплексной уборке и содержанию домовладений

 

ЖЭУ-4

9. Коркин Сергей Геннадьевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений

10. Латышев Александр Ильич кровельщик по рулонным кровлям и по кровлям из штучных материалов

 

ЖЭУ-5 

11. Ванько Светлана Леонидовна маляр

12. Ермакова Ирина Эдуардовна рабочий по комплексной уборке и содержанию домовладений

13. Карманов Геннадий Александрович слесарь-сантехник

14. Петьков Сергей Николаевич слесарь-сантехник

 ЖЭУ-8

15. Канус Юрий Михайлович рабочий зеленого строительства

16. Куткович Дмитрий Егорович столяр

17. Лабусов Игорь Адамович плотник

18. Шкиндерова Татьяна Витальевна рабочий по комплексной уборке и содержанию домовладений

 

ЖЭУ-9

19. Пидчанец Леонид Даниилович слесарь-сантехник

 

ЖЭУ-10

20. Кулла Александр Николаевич рамщик

 

РСЦ

21. Затула Андрей Викторович  станочник деревообрабатывающих станков

22. Соколов Александр Валерьевич маляр

23. Елькин Александр Александрович электрогазосварщик

 

АВС

    24. Ольховских Виталий Вячеславович слесарь-сантехник

 

АТУ

    25. Павлов Виктор Сергеевич электрогазосварщик

    26. Шеметков Олег Леонидович тракторист

 

УОС

    27. Костюкович Александр Андреевич электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

    28. Татарченко Александр Юрьевич электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

    29. Кулик Илья Иванович электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Электроучасток

    30. Костюченко Александр Федорович    электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

КИПи А и ЭТЛ

    31. Климович Дмитрий Юрьевич электромонтер охранно-пожарной сигнализации

    32.Кобызов Александр Васильевич электромонтер по обслуживанию и ремонту аппаратов и  устройств связи

    33.Симонов Олег Васильевич инженер