Выездное заседание коллегии Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь

20-21 июня 2019 г. в г. Орше состоялось выездное заседание коллегии Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь в Витебской области. Проводил коллегию Министр жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь Терехов Александр Александрович.

       Открылась коллегия в Оршанском районном исполнительном комитете.

       На детской площадке по ул. Флёрова, 3 были освещены вопросы по реализации подпрограммы «Безопасный лифт» Государственной программы «Комфортное жилье и благоприятная среда» на            2016-2020 годы в г. Орше и благоустройства придомовой территории с применением контейнеров для ТКО и ВМР шкафного типа.

       После в г.п. Копысь были рассмотрены вопросы по проведению комплексного благоустройства городского посёлка и организации сбора ТКО и ВМР.

       В г.п. Болбасово были рассмотрены вопросы комплексного благоустройства, строительства станции обезжелезивания в рамках реализации программы «Развитие системы водоснабжения, водоотведения». В фойе Дома культуры г.п. Болбасово коллегия Министерства была информирована о проведении работ по диспетчеризации объектов теплового хозяйства КУП «Оршакомхоз» и КУП «Оршатеплосети».

       Закончилась выездная коллегия пленарным заседанием в Доме культуры г.п. Болбасово.

« из 10 »
Прокрутить вверх